лан маршрутизации по проведению диспансеризации и график плановых выездов мобильных бригад

 

 

ПЛАН МАРШРУТИЗАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

 

(ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА)

 

МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района на 2019 год

 

 

 

 

Наименование осмотра (исследования)

Где проводится (местонахождение, № кабинета)

Режим работы

1. Начало диспансеризации( профилактического медицинского осмотра): Получение листка маршрутизации для прохождения диспансеризации (профилактического медицинского осмотра)

Поликлиника 2 этаж каб. №21

08:00-15:48 


Анкетирование на выявление заболеваний и факторов риска их развития, антропометрия, измерение артериального давления

Осмотр фельдшером (акушеркой) в смотровом кабинете с взятием мазка с шейки матки (для женщин)

Поликлиника 2 этаж каб. №20 А

 

Больница 2 этаж 1,4 каб

08:00-15:48


08:00-15:48

Флюорография легких

Поликлиника 1 этаж каб. № 4

08:00-14:00

Измерение внутриглазного давления

Поликлиника 2 этаж каб. №20 А

08:00-15:48 


Электрокардиография (ЭКГ)

Поликлиника 1 этаж каб. №16

08:00-15:48

Экспресс анализ на общий холестерин и глюкозу крови

Поликлиника 1 этаж каб. №22, 23, 24

Понедельник – пятница

 

08:00-11:00

Определение простат- специфического антигена (ПСА) в крови (для мужчин в возрасте 45 лет и 51 год)

Анализ кала на скрытую кровь

Маммография (для женщин в возрасте 39-48 лет 1 раз в 3 года и в возрасте 50-70 лет 1 раз в 2 года)

Больница каб. №17

Понедельник - пятница с 08:00-15:48

2. Завершающий этап диспансеризации ( профилактического медицинского осмотра): Посещение участкового врача / врача общей практики / семейного врача. 

Поликлиника 1,2 этаж кабинет № 13; №12; №19; №26

Согласно графика работы врачей-специалистов

       

 

Телефон, Ф.И.О. ответственного лица медицинской организации, отвечающего за эффективное  взаимодействие со страховыми медицинскими организациями: 8(86374) 9-93-06, и.о. заместитель главного врача по КЭР И.А. Петрушев

 

 

 

График выезда врачебных бригад

в МБУЗ «ЦРБ»  Пролетарского района

на 2019 год.

 

№ п/п

Наименование ЛПУ

Дата выезда

1

Племзаводская  амбулатория

11.01.2019г.

2

Племзаводская  амбулатория

25.01.2019г.

3

ФАП х. Николаевский 2-й,

ФАП х. Красный Скотовод

08.02.2019г.

4

ФАП х. Николаевский 2-й,

ФАП х. Красный Скотовод

22.02.2019г.

5

ФАП х. Уютный

15.03.2019г.

6

ФАП х. Уютный

29.03.2019г.

7

Буденновская амбулатория

12.04.2019г.

8

Буденновская амбулатория

26.04.2019г.

9

Дальненская  амбулатория

17.05.2019г.

11

Дальненская  амбулатория

31.05.2019г.

12.

Суховская амбулатория, ФАП х. Валуйский, х.Соленый

14.06.2019г.

13.

Суховская амбулатория , ФАП х. Валуйский, х. Соленный

28.06.2019г.

15.

ФАП х. Новомоисеевкий

12.07.2019г.

16.

ФАП х. Новомоисеевкий

26.07.2019г.

17.

Ковриновская амбулатория

16.08.2019г.

18.

Ковриновская амбулатория

30.08.2019г.

19.

ФАП х. Ганчуков,

ФАП х. Татнинов

13.09.2019г.

20.

ФАП х. Ганчуков,

ФАП х. Татнинов

27.09.2019г.

21.

ФАП х. Мокрая Ельмута,

ФАП х. Сухая Ельмута

11.10.2019г.

23.

ФАП х. Мокрая Ельмута,

ФАП х. Сухая Ельмута

25.10.2019г.

24.

ФАП п. Кирсалово, х. Привольный, п.Приманыческий, п.Конармейский

15.11.2019г.

25.

ФАПх. Наумовский, х. Харьковский 1-й

29.11.2019г.

26.

ФАП х. Уютный

13.12.2019г.