Расписание приёма врачей

детской консультации

24.06.2019 – 28.06.2019 г.г.

 

Ф.И.О. врача  № кабинета

Понедельник

24.06.2019

Вторник

25.06.2019

 

Среда

26.06.2019

Четверг 27.06.2019

Пятница 28.06.2019

1

Болдыгина Л.А.

№ 2 врач-педиатр участковый

11.00-14.00

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

2

Ермакова А.В.

№ 3 врач-педиатр участковый

11.00-14.00

08.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

14.00-17.00

3

Федосеева С.Г.

№ 5 врач-педиатр участковый

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

11.00-14.00

4

Сотникова Е.Н.

№ 4 врач-педиатр участковый

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

14.00-17.00

11.00-14.00

5

Морозова Н.Н.

№ 3 врач-педиатр участковый

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

 

                             Расписание приёма врачей

стоматологического отделения

                              24.06.2019 – 28.06.2019 г.г.

 

Ф.И.О. врача  № кабинета

Понедельник

24.06.2019

Вторник

25.06.2019

Среда

26.06.2019

Четверг 27.06.2019

Пятница 28.06.2019

1

Кутовой Н. С. врач-стоматолог - хирург

08.00-11.24

08.00-11.24

08.00-11.24

08.00-11.24

08.00-11.24

2.

Карташова И. А. врач – стоматолог – хирург

10.12-18.00

08.00-15.48

10.12-18.00

08.00-15.48

10.12-18.00

3.

Маркина Е. В. врач – стоматолог - хирург

08.00-15.48

10.12-18.00

08.00-15.48

10.12-18.00

08.00-15.48

4.

Назарова И. Н.

зубной врач

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

5.

Нестерова О. Н.

зубной врач

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

6.

Самкович И. А.

зубной врач

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

7.

Фоменко Н. В.

зубной врач

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

08.00-14.36

8.

Юрьева С. В.

зубной врач

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

11.24-18.00

08.00-14.36

9.

Кутовой Н. С. врач – стоматолог - ортопед

11.24-13.03

11.24-13.03

11.24-13.03

11.24-13.03

11.24-13.03

10.

Карташова И. А. врач – стоматолог – ортопед

8.03-9.42

16.18-17.57

8.03-9.42

16.18-17.57

8.03-9.42

11.

Маркина Е. В.  врач – стоматолог - ортопед

16.18-17.57

8.03-9.42

16.18-17.57

8.03-9.42

16.18-17.57

 

                             Расписание приёма врачей

амбулаторно-поликлинического отделения

24.06.2019 г.  по  28.06.2019 г.

 

Ф.И.О. врача  № кабинета

Понедельник

24.06.2019

Вторник

25.06.2019

Среда

  26.06.2019

Четверг 27.06.2019

Пятница

28.06.2019

1.

Митина Е. С.

врач-терапевт       

участковый                

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

2.

Минаев Е.Г.

врач-терапевт

участковый

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-14.45

08.00-12.00

08.00-12.00

3.

Лесная З.Н.

врач-терапевт

участковый

Стационар

Стационар

Стационар

Стационар

Стационар

4.

 

Комарова К. В. врач общей практики

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-15.45

08.00-12.00

нет приема

5.

Врач – офтальмолог

-

-

-

-

-

Каб. работает

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

6.

Бодня Н.И.

врач-невролог

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

 

7.

Самкович К.А.

врач-невролог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Каб. работает

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

8.

Серотенко Г.Д.

врач-онколог

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

9.

Коломиец О.В.

врач-психиатр

10.20-12.00

10.20-12.00

10.20-12.00

10.20-12.00

10.20-12.00

Кабинет работает

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

08.00-15.48

10.

Литвинова И.В.

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

11.

Володин К.Н.

врач-хирург

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

12.

Петрушев И. А. Врач-эндокринолог

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

13.

Бакаева Е. А.

врач-терапевт

участковый

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00